الثلاثاء ١٥ , أكتوبر , ٢٠١٩ 04:28 ,ص
أخر الأخبار

الهيكل التنظيمي والإداري للمؤسسة

الصحفي نائل نبيل

رئيس مجلس الأمناء ورئيس التحرير

Owner@mediacreativity.org nael.journalist@mediacreativity.org

201222848033​⁠​+

مصطفى الخولى

عضو مؤسس ومستشار العلاقات العامة

Mostafa.Elkholy@mediacreativity.org

96565006044+

Ahmed Wassef

مسئول تكنولوجيا المعلومات والتدريب

ahmedwassef@mediacreativity.org

201002896309+

محمد فوزي

مستشار التطوير و التخطيط للمشروعات والتواصل بالكويت

hieza@mediacreativity.com

---------

الأستاذ مينا ميشيل

أمين الصندوق والمدير المالى للمؤسسة

Mina.M@mediacreativity.org

---------

الصحفية كلير الجمال

عضو المكتب الإعلامي

Claire.Elgammal@mediacreativity.org

...

الصحفية خلود مجدى

عضو مؤسس بالمؤسسة وعضو المكتب الإعلامي

Kholoud.M@mediacreativity.org

---------

الإعلامية منال مدبولى

الأمين العام

Manal.Madbouly@mediacreativity.org

---------